Маска для лица Secret Nature Kiwi

Отзыв о Маска для лица Secret Nature Kiwi:
Фруктовое чудо

16.08.2021

Достоинства

Маска тонизирует и убирает убирает отёки.

Недостатки

Отзыв

Как я уже и говорила я часто используют тканевые маски их очень удобно использовать и в домашних условиях и в путешествиях. Нанёс буквально на 20 минут и ты уже красотка и не нужно даже краситься.
Тканевая маска с экстрактом киви освежает и тонизирует кожу, заметно выравнивает ее поверхность, придает сияние. Тонкое полотно плотно прилегает к лицу и обеспечивает проникновение полезных веществ в глубокие слои эпидермиса.
Очень хорошая маска оно прекрасно тонизирует Несмотря на свою небольшую цену.
А сейчас я хочу рассказать немного о составе данного косметического продукта: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, 1, 2-Hexanediol, Butylene Glycol, Betaine, Trehalose, Portulaca Oleracea Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Water, Sodium PCA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Tromethamine, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Fragrance.