Крем для век Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid

Отзыв о Крем для век Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid:
Без мешков

16.08.2021

Достоинства

Прекрасное средство против отёков.

Недостатки

Отзыв

Хотите идеальные не опухшие веки и красивые глазки. То вам обязательно нужно присмотреться к данному крему для век его наношу перед сном и вижу хороший результат. Раньше когда я просыпалась по утром у меня были очень отекшие глаза а теперь Слава Богу я этого не вижу так что крем действительно работает.
Способ применения:
Нанесите необходимое количество крема на область вокруг глаз, распределите легкими постукиваниями подушечек пальцев по массажным линиям.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического средства: Water, Glycereth-26, Coco-Caprylate/Caprate, Squalane, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cyclohexasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Niacinamide, C14-22 Alcohols, Beeswax, Glyceryl Stearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-100 Stearate, Betaine, Beta-Glucan, Dimethicone, Butylene Glycol, Sorbitan Stearate, C12-20 Alkyl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Totarol, Tocopheryl Acetate, Decylene Glycol, Swiftlet Nest Extract (1000 ppm), Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Asiaticoside, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Salvia Sclare.