Тканевая маска JUNO с козьим молоком

Отзыв о Тканевая маска JUNO с козьим молоком:
Хорошая

16.08.2021

Достоинства

Хорошо.

Недостатки

Отзыв

Как и любая девушка я очень люблю различные тканевые маски для лица. И когда я приходу в такой магазин как «золотое яблоко» то обычно хочу скупить все возможные и невозможные маски для лица.
Эти маски зацепили меня тем что стоят они совершенно не дорого в районе 50-60 рублей. Так же у них идёт большой выбор масок, на любой вкус и цвет как говорится.
Производитель обещает нам то что данная маска снимет покраснения, устранит стянутость и шелушения и будет замедлять процесс старения.
И так таких больших результатов от одной маски ожидать не стоит, это понятное дело.
Но то что я заметила, так это то что кожа лица становится мягкой, гладкой а покраснения действительно начинают проходить, так что с этим маска справляется точно. А для остального требуется длительное использование.
В сомой маске достояно количество жидкости. на лице держится хорошо, не спадает, идеально подходит под лицо.
Купить можно ее в магазине золотое яблоко или заказать на сайте интернет магазина. Стоит она как и говорилось ранее примерно 50-60 рублей.