Мороженое "Славица" Фруктолето, абруз и киви

Отзыв о Мороженое "Славица" Фруктолето, абруз и киви:
Вкусно и недорого

17.08.2021

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про интересное мороженое от торговой марки "Славица" Фруктолето со вкусом абруза и киви. Продаётся оно во многих супермаркетах и в ларьках "Славица". Стоит оно совсем недорого - около 20-ти рублей за штуку.

Мороженое в очень яркой красочной упаковке, которая обязательно вам понравится. На ней изображены сочные кусочки арбуза и киви.

Само мороженое находится на деревянной палочке и выглядит как несколько шариков разного цвета - всего 4 шарика поочерёдно розового и зелёного цвета. Вообще, я думаю, что розовый цвет должен быть со вкусом арбуза, а зелёный - со вкусом киви, но, как мне кажется, все мороженое имеет вкус арбуза, киви практически не чувствуется.

Вообще, мороженое очень приятной консистенции, тает не быстро, кусать можно спокойно - сильно не холодное.

Советую и вам приобрести и попробовать такое мороженое от торговой марки "Славица" Фруктолето со вкусом арбуза и киви. У данной торговой марки есть и другие вкусы мороженого.