Детокс-маска для лица Adelline Avocado & Papaya

Отзыв о Детокс-маска для лица Adelline Avocado & Papaya:
Detox любовь

17.08.2021

Достоинства

Освежает и омолаживает кожу.

Недостатки

Отзыв

Все же помнят как ходили в молодости на всякие тусовки и вечеринки и помните какое было лицо на утро. Но теперь есть хорошее средство. Этим средством является детокс-маска с авокадо и папайей. Это маска прекрасно пахнет и убирает отёки с лица. Например вы не спали всю ночь и нанесли эту маску на лицо. И после 20 минут в этой маске вы красавица. Подтянутая кожа и свежесть.
Также эта маска очень хорошо воздействует на дерму кожи и её немного омолаживает.
А сейчас я хочу поподробнее рассказать о составе данного косметического продукта: Вода, глицерин, бутилен гликоль, ниацинамид, гидроксикетофенон, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, триэтаноламин, карбомер, аллантоин, бетаин, этилгексилглицерин, полиакрилат натрия, динатрий ЭДТА, протеаза, линалоол, экстракт фруктов папайи, экстракт плодов авокадо, аромат, экстракт плодов томата, экстракт плодов огурца, экстракт плодов стручкового перца, экстракт петрушки, экстракт омежника, экстракт моркови, экстракт побегов картофеля, 1,2 гександиол.