Пенка для лица Andalou Naturals «Стволовые клетки каннабиса»

Отзыв о Пенка для лица Andalou Naturals «Стволовые клетки каннабиса»:
Приятное очищение

17.08.2021

Достоинства

Бережное и приятное очищения лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать еще об одном средстве очищения. Это очень хорошая пенка прекрасно подойдёт для чувствительной кожи она спокойно очищает кожу без повреждений.
Средство активно очищает от загрязнений, сужает поры и придает безупречный цвет лица. Подходит для всех типов кожи.
Сейчас я хочу рассказать подробнее о составе данного косметического чуда: Aloe Barbadensis Leaf Juice, Purified Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine, Vegetable Glycerin, Sorbitol, Sodium Methyl 2-Sulfolaurate, Disodium 2-Sulfolaurate, Panthenol, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sucrose Cocoate, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Cannabis Sativa (Hemp) Cell Culture Extract, Resveratrol, Allantoin, Tocopherol, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Citrus Aurantium (Petitgrain) Flower Oil*, Anthemis Nobilis (Roman Chamomile) Flower Oil, Limonene.
Так что девчонки для очищения присмотритесь к этому средству оно действительно вам должно понравится.