Отзыв о Бальзам для губ Bloom Cosmetics :
Отличный бальзам

17.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

На лицевой стороне бальзама написана фирма и название, также присутствует изображение маленьких арбузов, а на обратной стороне написана вся нужная информация о бальзаме, такая как состав, объем, срок годности и тому подобное.

Бальзам имеет приятный запах арбуза, так и хочется съесть. Бальзам находится в цилиндрической формы тубе с откручивающейся крышечкой. Бальзам очень удобен в использовании, при небольшом нажатии выдавливается нужное количество бальзама. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций бальзам не вызвал.

Бальзам хорошо увлажняет и смягчает губы, придавая им лёгкий и очень красивый, а главное натуральный и ухоженный вид. Я пользуюсь бальзамом достаточно часто и увлажнения мне хватает примерно на 3-4 часа. Флакон, в котором находится бальзам, не большого объема, но несмотря на это, хватает его надолго. У бальзама отличная текстура, и очень хороший, а главное натуральный состав, в него входят: масла кокоса, жожоба, виноградной косточки, а также всеми любимый витамин Е. Бальзам отлично справляется с шелушениями и помогает в уходе за кожей губ. Бальзам мне очень понравился и я обязательно приобрету его еще раз.