Крем для лица Levrana «Клюква»

Отзыв о Крем для лица Levrana «Клюква»:
Клюквенный морс

17.08.2021

Достоинства

Долгое увлажнение и предотвращение морщин.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данный крем является антивозрастным и он содержит гиалуроновую кислоту.
Он прекрасно подходит в борьбе от морщин и других возрастных признаков.
Крем имеет очень приятный запах клюквы. Так что он ещё не только действенный но ещё и очень вкусно пахнет.
Ускоряет регенерацию и играет важную роль в гидродинамике тканей. Шиповник активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток не нарушается, а поры и железы не закупориваются. Ламинария увлажняет, оказывает умеренное противовоспалительное действие. Алоэ вера нормализуя водный баланс. Яблоко защищает от вредных факторов внешней среды, тонизирует.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного крема: Aqua (родниковая вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (алоэ вера сок), Leen seed oil (масло льняное), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (эмульгатор на основе масла оливы), Hydragenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Hydrogenated Olive Oil (and) Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (and) Olea Europ (Olive) Oil Unsaponifiables (растительный со-эмульгатор), Sesamum Indicum Seed Oil (масло кунжутное), Olea Europ Fruit Oil (масло оливковое), Rosa Canina Fruit Oil (масло шиповника), Simmondsia chinensis Seed Oil (масло жожоба), Squalane (сквалан), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Xanthan gum (ксантановая камедь), Sodium Hyaluronate.