Гель для душа Cafemimi «Витамины для кожи»

Отзыв о Гель для душа Cafemimi «Витамины для кожи»:
Полное очищение

17.08.2021

Достоинства

Хорошее очищение без аллергии.

Недостатки

Отзыв

Гель со смородиной и клюквой очищает кожу, делает ее подтянутой и ухоженной. Средство обладает высоким содержанием антиоксидантов и витаминов (С, E, K, B1, B2, PP, B6), оберегает эпидермис от преждевременного старения и потери влаги, повышает тургор.
А сейчас я хочу рассказать о составе данного косметического продукта, Aqua, Vaccinium Macrocarpon (Granberry) Fruit Extract (экстракт клюквы), Ribes Nigrum (Black Currant) Extract (экстракт черной смородины), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Vegetable Glycerin (из растительных масел), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Panthenol (провитамин В5), Propylene glycol, Styrene/Acrylates Copolymer, Perfume, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (производное витамина С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCL (витамин В6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.