Кондиционер Carelin "Кератин и аргановое масло"

Отзыв о Кондиционер Carelin "Кератин и аргановое масло":
Волосам понравилось, а мне не совсем.

19.08.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет волосы, после применения легко рассчесываются.

Недостатки

Тяжелый аромат.

Отзыв

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
Я принадлежу к тем женщинам, которые раз за разом пытаются найти чудодейственное средство для волос. Волосы мои скорее слабые. Хоть я и видела слабее, но не могу дать им лучшую характеристику. Во-первых, они тонкие, во-вторых, их не так много, как хотелось бы, в-третьих, мои волосы смешанного типа - у корней жирные, а на концах сухие. Без кондиционера не обойтись.
Недавно я приобрела кондиционер фирмы Carelin для сухих и поврежденных волос "Кератин и аргановое масло".
Купила по двум причинам. Первая причина - надпись "Сделано вв Израиле", вторая причина - цена о акции чуть больше двухсот рублей за 600 мл кондиционера.
Упаковка добротная, устойчивая. Крышка за время использования не сломалась.
Действие на волосы сначала впечатлило.
Средство увлажняет на самом деле хорошо, волосы после применения расчесываются замечательно. и я бы купила второй флакон даже за полную цену, если бы не одно "но".
Аромат.
Аромат тяжелый. Сладковатый. И раз за разом он раздражал меня все больше.
Это индивидуальная реакция. Но я советую перед покупкой хорошенько принюхаться.
Что еще хочу заметить? Когда во флаконе осталось примерно 1/4 средства, стало проблематично его выдавливать. Мне это не понравилось.
В остальном кондиционер отличный.

Кондиционер Carelin "Кератин и аргановое масло" фото 1 Кондиционер Carelin "Кератин и аргановое масло" фото 2