Колбаса вареная Мясная  губерния "Южная"

Отзыв о Колбаса вареная Мясная губерния "Южная":
Хорошая колбаска

18.08.2021

Достоинства

Неплохая на вкус, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Из колбасных изделий, которые я покупаю крайне редко, я предпочитаю вареную колбасу. Колбасу вареную от Московской линейки Мясная губерния Южная, я купила впервые и осталась ею вполне довольна по ряду причин, хотя, не могу сказать, что она меня прямо-таки сильно удивила своим вкусом.
Колбаса по цене сравнительно недорогая, а потому, это могло создать впечатление, что ничего хорошего от нее ждать не стоит. Но, это не совсем так. Как на вид, так и по вкусу колбаса вполне нормальная.

Начну с того, что в ней, несмотря на не очень хороший состав, который, в принципе, мало чем отличается от составов подобного продукта, нет ничего, скажем так, лишнего. Я очень не люблю много соли. Ее там в норме. Достаточное количество пряностей. На вид, в разрезе, тоже не вызывает отрицательных эмоций.
Колбаса хорошо подходит, как для утренних завтраков, так и для различных блюд. Я брала батон – это немного больше килограмма и готовила с ней пиццу, салаты, делала яичный рулет с колбасой. Все с удовольствием съедалось.

А потому колбаса вареная от Мясной губернии получает у меня неплохую оценку, но это не высший бал, так как состав ее не идеален, не смотря на то, что все-таки мясо птицы там есть.

Колбаса вареная Мясная  губерния "Южная" фото 1 Колбаса вареная Мясная  губерния "Южная" фото 2