Отзыв о Скраб Bro Cosmetics :
Восстанавливает и очищает кожу лица

18.08.2021

Достоинства

Приятно пахнет, экономно расходуется, ухаживает за кожей лица и бородой.

Недостатки

Отзыв

Мой муж периодически проводит чистку кожи лица в домашних условиях, а также регулярно ухаживает за бородой. И одним из средств, которые он использует является этот скраб. Он имеет достаточно густую консистенцию, для одного нанесения требуется совсем немного средства, и поэтому баночки хватает надолго. Нравится лёгкий ненавязчивый запах с нотками мужского парфюма. Кожа очищается не сразу, не ждите чудес. Положительный эффект заметен только после 4-5 применения, а это около двух недель спустя. Твердые частички не царапают кожу, не вызывают раздражения или шелушения. Очень хорошо помогает избавиться от вросших волосинок, восстанавливает поврежденные участки кожи после бриться, бережно очищает поры. В целом лицо становится более молодым и сияющим, кожа выглядит здоровой. У моего мужа кожа немного суховата, так вот этот скраб ее достаточно питает. Он достаточно быстро впитывается, после умывания не остается следов. Но хочу сказать что если бы бородка была у него более густой и жесткой, то скраб не справился бы со своей задачей. А для редких волос и относительно нормальной кожи - самое то!