Бамбуковая зубная щётка Uphome

Отзыв о Бамбуковая зубная щётка Uphome :
Не для чувствительных десен

19.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Жёсткая.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать про бамбуковую зубную щётку от торговой марки "Uphome". Такая зубная щётка на 100% перерабатывается в природе.

Ручка зубной щётки на 100% сделана из бамбука, что позволяет щётке быстро и экологично переработаться в земле. Щетинки этой зубной щётки выполнены в радужно цвете - выглядит это очень красиво.

Сразу отмечу, что качество ручки данной зубной щётки мне не очень понравилось - она не обработана и, пользуясь ей, можно получить занозу. Я сразу обработала ручку зубной щётки, будто такого и не было.

У меня была щётка со средней жесткостью щетины. Для меня она оказалась слишком жёсткой, так как дёсна у меня очень чувствительные. Обычно я пользуюсь зубными щётками с мягкими щетинками, если найду бамбуковые щётки с такой же мягкостью от данной торговой марки, то буду пользоваться ими постоянно.

Советую и вам приобрести такую бамбуковую зубную щётку от торговой марки "Uphome". Вам обязательно она понравится, если вам подходит такой тип зубных щёток.