Витамины для детей Mini Doctor Energy (Mini Doctor Energy)

Отзыв о Витамины для детей Mini Doctor Energy (Mini Doctor Energy):
Вкусные витамины, от которых не отказываются дети.

19.08.2021

Достоинства

Вкус, есть эффект, состав.

Недостатки

Не все витамины в составе.

Отзыв

Вечный вопрос для меня, и почему сейчас при слове витамины у многих ассоциация именно с витаминами из аптеки в баночка, а не с фруктами и овощами из огорода). Так или иначе это наша действительность. Приходится давать детям дополнительно витамины из аптеки, так как с огорода "нам не все вкусно".
Эти витамины стоят чуть больше 500 рублей. За 30 штук в упаковке, цена по нынешним меркам средняя.
Есть состав, а тут витамин С, витамин Д и другие. Как раз то что нужно для иммунитета. Причём судя по процентному соотношению, дозировка хорошая.
Сами витамины представляют собой мармеладные фигурки миньонов. Это для детей за радость есть такие витамины. По мне, так лучше бы яблоки так ели..... Но, то что едят с удовольствием, а не приходится заставлять радует. Все ж таки витамины.
Помимо хорошего вкуса, витамины оказались не пустышками. Не знаю, что с иммунитетом, но результат я увидела воочию. Уж простите, за подробности, но увидела на кале. Цвет его поменялся на более тёмный. Я помню по себе, что когда была в положении и принимала витамины, тоже был такой эффект. Но мне казалось, что такое происходит от железа, но тут его в составе нет. Видимо другие витамины тоже оказывают воздействие на цвет кала.
Витамины мне понравились. У них хороший состав, приятный вкус, и наличие эффекта.