Крем универсальный So'Bio etic «Драгоценная аргана»

Отзыв о Крем универсальный So'Bio etic «Драгоценная аргана»:
Для всего

19.08.2021

Достоинства

Подходит для всего для всех для всех частей тела.

Недостатки

Отзыв

Натуральный универсальный крем с отваром зерен полбы предназначен для ухода за кожей всех членов семьи. Он увлажняет, питает, разглаживает эпидермис, защищает его от негативных внешних факторов. Комплекс органических масел арганы, миндаля, авокадо и косточек абрикоса снабжает дерму необходимыми липидами и предохраняет от пересыхания. Средство не содержит парабенов, силиконов и синтетических отдушек.
Способ применения:
Ежедневно утром и вечером обильно наносить на кожу лица и тела, уделяя особое внимание сухим участкам, массировать до полного впитывания.
Я хочу рассказать о составе данного косметического товара; Aqua (water), isopropyl myristate, triticum spelta seed water*, glycerin, polyglyceryl-3 polyricinoleate, argania spinosa kernel oil*, sorbitan oleate, olus oil (vegetable oil), cera alba (beeswax), hydrogenated castor oil, persea gratissima (avocado) oil*, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil*, prunus armeniaca (apricot) kernel oil*, sodium levulinate, magnesium sulfate, parfum (fragrance), sodium benzoate, hydrogenated vegetable oil, candelilla cera (euphorbia cerifera (candelilla) wax).