Набор воздушных шаров Капитан Весельчак

Отзыв о Набор воздушных шаров Капитан Весельчак:
Воздушные шары с отвратительным запахом

20.08.2021

Достоинства

Яркие воздушные шары, с крупным рисунком.

Недостатки

Резкий химический запах.

Отзыв

Для оформления детского праздника нужны были воздушные шары. Купила такой набор бренда "Капитан Весельчак" в одном известном сетевом супермаркете. Привлекла яркая упаковка с надписью "Спасет ваш праздник" и недорогая цена. А так как пакет с шарами прозрачный, то можно было хорошо увидеть содержимое. Шары красочные с крупным рисунком, Разочарование наступило сразу же после вскрытия упаковки. В нос бросился резкий химический запах. А когда попробовали надуть один из этих шаров, то во рту осталось неприятное ощущение стянутости, Мы посчитали, что такое украшение не только не украсит праздник, но и может быть опасным. Нашли этим шарам одно применение -в помойку. Самое интересное, что на обратной стороне пакета с этой продукцией, есть предостережение о том, что лопнувшие шары необходимо сразу утилизировать. Но написано это предостережение очень мелким шрифтом. Также очень мелко указан производитель. Удалось только разобрать, что это какое-то ИП из Свердловской области. Никому не советую брать воздушные шары этого бренда.

Набор воздушных шаров Капитан Весельчак фото 1