Отбеливающий крем Belle Jardin Silky Soft

Отзыв о Отбеливающий крем Belle Jardin Silky Soft:
Отбеливает пигментацию и смягчает кожу

20.08.2021

Достоинства

Активное отбеливание пигментных пятен
Смягчение и увлажнение кожи
Натуральный безопасный состав
Большой объём
Низкая цена.

Отзыв

Купила универсальный отбеливающий крем для лица и тела Silky Soft от польского производителя косметики Belle Jardin.
Эксклюзивный крем борется с недостатками кожи, выравнивает поверхность и делая ее гладкой и нежной, как шёлк. Предназначен для возраста 40+.
В составе крема осветляющие компоненты, эфирные масла, витамины, масло абрикосовых косточек, макадамии, зародышей пшеницы и протеины шелка. Экстракт лимона активно отбеливается кожу, а экстракт алоэ вера смягчает ее.
Я наносила крем Silky Soft на чистую кожу в любое время суток. Он имеет лёгкую приятную текстуру, легко распределяется по коже и моментально впитывается. Имеет очень приятный лёгкий растительный аромат. Объём средства довольно-таки большой, 200 мл.
Я наносила крем на лицо и зону декольте.
После применения крема кожа мягкая, хорошо увлажнённая. Он способствует защите кожи от вредного воздействия окружающей среды и от пигментации.
Кожа лица и декольте после регулярного применения отбеливающего крема Silky Soft стала гладкой и ровной, выровнялась пигментация. При этом кожа выглядит свежей, ухоженной, шелковистой и очень нежной.

Отбеливающий крем Belle Jardin Silky Soft фото 1