Антицеллюлитное обертывание Фитокосметик крем-глина

Отзыв о Антицеллюлитное обертывание Фитокосметик крем-глина:
Никакого эффекта

20.08.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Нет заявленного эффекта.

Отзыв

Всем привет! Пишу сегодня про антицеллюлитное обертывание от производителя Фитокосметик. Как обычно я средства этого производителя приобретая в официальном интернет-магазине и это не было исключением. Приобрела я его в надежде хоть на какой-то эффект как помощника в борьбе с целлюлитом после родов. Упаковано обертывание в пластиковый пакет с завинчивающийся крышкой. Масса этого пакета 120 грамм кому как, а мне этого хватило на 1 раз применения, сели честно получается дороговат-то если делать курс обертываний. Состав у него очень хороший, много полезных компонентов, цвет зеленоватый, запах хвойный, консистенция кремовая. Но если честно я совершенно не поняла это средство я нанесла его на тело и совершенно ничего не почувствовала тем более производитель даже не советует хотя бы обернуться пленкой. Никаких ощущений я не испытала ни во время ни после обертывания, так просто провела время будучи намазанной какой-то ерундой. Средство совершенно бесполезное и как помощник в борьбе с целлюлитом нулевой.