Пилинг-гель Eyenlip

Отзыв о Пилинг-гель Eyenlip :
Бережное очищение и отличный цвет лица

21.08.2021

Достоинства

Отличное очищение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом знакомства с таким замечательным средством для лица как пилинг-скатка от корейского производителя Eyenlip. Я в основном для очищения лица предпочитаю скрабы, но как-то делая заказ на сайте корейской косметики решила взять на пробу пилинг-скатку, тем более цена была довольно бюджетная 100 рублей объем правда небольшой 25 грамм, но мне его хватило на месяц так как производитель рекомендует применять средств 1-2 раза в неделю. Упакован пилинг в пакет с завинчивающейся крышкой, оформлен он в бежево голубые тона. Как обычно но всех средствах корейского производителя там не было информации на русском языке поэтому производитель наклеил наклейку. Сам пилинг полупрозрачного белого цвета, запах почти не имеет, на одно применения нужно очень мало средства. Состав у него к сожалению подкачал слишком много компонентов. которые не понравились сайту экоголик. Но несмотря на это средство просто отличное прекрасно очищает кожу, выравнивает цвет лица, шелушения уходит и кожа становиться почти идеальной.