Бальзам для губ Botavikos «Лаванда и мелиса»

Отзыв о Бальзам для губ Botavikos «Лаванда и мелиса»:
Запах мелиссы

22.08.2021

Достоинства

Долго питает и увлажняет губы, а также весьма экономичный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как я уже говорила в бальзамы для губ в осенне-зимнее время просто незаменимый поэтому я покупаю много бальзамов для губ, от различных фирм И сегодня я хочу вам рассказать про еще одну фирму который выпускает офигительные бальзамы для губ.
Бальзам предназначен для ежедневного ухода и эффективной защиты губ. Благодаря воску из рисовых отрубей продукт имеет приятную текстуру и хорошо наносится, а канделильский и карнаубский воски оберегают эпидермис от ветра и солнца. Масло кокоса имеет фактор SPF 7 и возвращает коже упругость, мягость и гладкость. Изысканное масло камелии, источник олеиновой кислоты и витаминов А, В и Е, обладает антиоксидантными свойствами. Душистое сочетание лаванды и мелиссы наполняет южной сладостью и теплом, восстанавливает природную яркость цвета.
Держится данный бальзам Достаточно долго и очень долго питает кожу губ.
Сейчас конечно информация о составе: Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera Cera, Cocos Nucifera Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter, Camellia Oleifera Seed Oil, Lavandula Hybrida Grosso Herb Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Copernicia Cerifera Wax, Oryza Sativa Bran Wax, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Citral, Eugenol, Coumarin, Geraniol, Linalool, Citronellol, Limonene.