Парфюмерная вода Maison Francis Kurkdjian Grand Soir

Отзыв о Парфюмерная вода Maison Francis Kurkdjian Grand Soir:
Роскошный

21.08.2021

Достоинства

Амброво-ванильный аромат, идеальный унисекс.

Недостатки

Отзыв

Очень холодной весной, около года назад, меня охватило желание нового аромата, но не простого, а особенного, ни на что не похожего абсолютно. Начитавшись статей в интернете, поняла, что моим пожеланиям соответствует Grand Soir. Отзывы были многообещающие, а пирамида интересная. И вот отливант 5 мл у меня.
Начинается аромат на моей коже уж очень сильно бальзамически, есть здесь немного мази, которую можно втирать при простуде или мышечной боли. Не совсем вопиюще, но почти.
Но потом, через несколько минут превращается в один из самых красивых ароматов, которые можно носить в холодное время года. Смолистый, от пряного до сладкого и согревающий. Он убаюкивает меня и не исчезает даже через несколько часов.
Парфюм теплый, насыщенный, плотный, янтарный, пряный, слегка ладанный. В первый же день ношения его я получила несколько комплиментов. У меня множество духов, и эта получает больше всего комплиментов. Она явно не для слабонервных-аромат сильный и густой, поэтому не распыляйте его слишком большое количество.