Бальзам для губ Mi&Ko «Лайм и мята»

Отзыв о Бальзам для губ Mi&Ko «Лайм и мята»:
Спасение для губ

22.08.2021

Достоинства

Жирная консистенция подходит как маска для использования также очень хороший состав.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данную вещицу я использую как маску для губ. Потому что Для обычного бальзама для губ это консистенция слишком жирная.
А так бальзам очень вкусно пахнет таким холодком и очень сильно спасает губы от обветривания.
Когда ты наносишь его на губы ты чувствуешь жирную консистенцию и небольшой холод на губах, Так что ещё он немного увеличивает губы.
Бальзам насыщает кожу ценными питательными маслами, заживляющими и тонизирующими компонентами, повышает ее устойчивость к факторам внешней среды. Эфирное масло лайма в составе средства стимулирует обновление клеток и восстановление тканей, снимает усталость, оказывает разглаживающее действие, улучшает цвет губ даже после серьезных стрессов и проблем со здоровьем. Обладает удивительно свежим, экзотическим ароматом, который очищает ум, настраивает на позитивный и творческий лад. Эфирное масло мяты перечной мгновенно освежает и бодрит.
А сейчас я вас очень Удивлю хорошим составом: Какао масло, манго масло, жожоба масло, зародышей пшеницы масло, соевый воск, ши масло, экстракты шалфея, мяты, лимона, эфирные масла лайма, мяты.