Матирующий гель для умывания Nivea Морские водоросли и мягкая вода

Отзыв о Матирующий гель для умывания Nivea Морские водоросли и мягкая вода:
Хорошая умывалка по доступной цене.

09.04.2022

Достоинства

Очищение, не сушит кожу, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

На вайдбеллерисе искала себе гель для умывания и нашла этот гель. Понравилась мне его упаковка, цена и большой обьем.
Стоимость его была на момент покупки 173 рубля за обьем 150 миллиграмм. Считаю это совсем не дорого.
Находится в самом обычном нежно-салатовом пластиковом тюбике. На упаковке указана вся информация о проиводителе, составе, сроки годности и так далее. В общем все, что нужно знать покупателю.
Консистенция довольно густая, по этому маленький расход. Хватает буквально пару капель, чтобы умыться. Пенится отлично и легко смывается.
Очень понравилось то, что в гели содержаться очень маленькие микро частички. Так же гель обладает очень приятным, нежным запахом.
Гель очень хорошо очищает кожу. После его применения кожа лица выглядит ухоженной и приятная на ощуп. Гель убирает жирный блеск и обладает матирующим эффектом. Так же он не сушит кожу лица, а скорее наоборот, очень даже хорошо увлажняет.
Я осталась очень довольна. Для моей кожи лица этот гель для умывания отлично подашел. Обязательно в дальнейшем буду его покупать.

Матирующий гель для умывания Nivea Морские водоросли и мягкая вода фото 1