Палетка теней Amor Us Bad Blood

Отзыв о Палетка теней Amor Us Bad Blood:
Подарок для себя любимой

23.08.2021

Достоинства

Стойкие Яркие цвета, их очень много.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данную палетку я покупала себе на день рождения чтобы воплотить свой давно задуманный макияж.
Также Я давно хотела её купить. Видела у многих блогеров в обзорах данную палетку все её хвалили.
Вот и я решила её купить покупала в Золотом яблоке. Качество у палетки достаточно хорошее, материал плотный Так что палетка в любой момент не разобьётся. Цвета у неё яркие красивые Их достаточно много.
Покупала эту я палетку за 2.000 рублей, Но это палетка точно стоит своих денег.
Тени шелковистые на ощупь, легко наслаиваются, выглядят сочно даже без подложки и стойко держатся весь день.
А сейчас информация о составе в данной палетки: Состав пигментов: Mica,Talc, Magnesium Stearate, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin. Могут содержать: Iron Oxide Ci 77491, Iron Oxide Ci 77492, Iron Oxide Ci 77499, Manganese Violet Ci 77742, (F) D&C Blue №1 Al Lake Ci 42090:2, (F) D&C Red №40 Al Lake Ci 16035, Ultramarines Ci 77007, (F) D&C Yellow №5 Al Lake Ci 19140:1, Ferric Ferrocyanide Ci 77510, Titanium Dioxide Ci 77891, Carmine Ci 75470, D&C Red №6 Ba Ci15850:2, D&C Red №7 Ca Ci 15850:1, D&C Red №27 Ci 45410, Chromium Oxide Green Ci 77288. Состав глиттеров: Polyethylene Terephthalate, Hydrogenated Coconut Oil, Ethylhexyl Palmitate, Microcrystalline Wax, Polyisobutene, Polysilicone-1, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin Aluminum.