Блеск для губ Alvin D`or HoloPrismatic, тон 08

Отзыв о Блеск для губ Alvin D`or HoloPrismatic, тон 08:
Сочный металлик

23.08.2021

Достоинства

Удобный аппликатор и красивый нежный цвет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У каждой девочки должен быть хороший оттенок блеска для губ и вот я нашла для себя новинку. Даны блеск на губах очень натурально Лежит на на губах не сильно блестит и не сильно липнет. Так что очень хороший блеск для губ также в этой линейке есть и другие различные цвета но мне понравился именно этот.
Роскошный блеск с легкой формулой придает коже многогранное мерцание без ощущения липкости. Голографические и призматические эффекты позволяют сделать акцент на губы и добавить сияния в повседневный макияж или в вечерний образ.
Способ применения:
Наносите блеск тонким слоем, распределяя от середины губ к краям. Можно использовать самостоятельно или поверх любой помады.
Также хочу отметить что у данного блеска для губ очень удобный аппликатор и с помощью его очень удобно наносить сам продукт на губы.

А сейчас конечно же информация о составе: Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica, Mineral Oil, Propylparben, Octyl Palmitate, Vitamin E, Butene Homopolymer, Fragrance, May Contain (+/-): Iron Oxide Red, Titanium Oxides, Iron Oxide Black, C43001, C61- 6735, C38- 5410.