Бархатный тинт для губ Estrade №06 влюблять!

Отзыв о Бархатный тинт для губ Estrade №06 влюблять!:
Спеши любить

23.08.2021

Достоинства

Высоко стойкое Бархатное покрытие, удобной аппликатором.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно купила tint для губ и была просто в шоке какой он отличный и прекрасный. У этой линейке полно красивых оттенков. И каждый называется по-своему. Мы например называется влюблять что очень скажу вам откровенно)))
Не смазывается с губ отлично Смотрится не скатывается Так что это наверное лучший tint который я в принципе пробовала.
Также он достаточно бюджетный стоит всего 300 рублей. Так что вы не потратите лишних денег и будете рады.
Тинт легко наносится, оставляет ощущения комфорта без сухости.
Создаёт такое ощущение бархата и очень красивый оттенок.
А сейчас конечно же состав средства: Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, C30-45 Alkyl Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Hydrogenated Dimer Dilinoleyl/Dimethylcarbonate Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica Dimethyl Silylate, Dimethicone Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Trihydroxystearin, Silica, Parfume, Propylene Glycol, Benzotriazolyl, Dodecyl p-Cresol, Methylparaben, Propylparaben, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid. Может содержать пигменты: Aluminium Hydroxide, CI 15850, CI 42090, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.