Скраб для тела Фитокосметик Увлажняющий Мятно-малиновый

Отзыв о Скраб для тела Фитокосметик Увлажняющий Мятно-малиновый:
Один из самых наилучших скрабов

23.08.2021

Достоинства

Отлично очищает и увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем приветики))) Хочу вам рассказать о новиночке, которую я попробовала не так давно - это скраб пенящийся для тела Увлажняющий Мятно-малиновый серии Organic Народные Рецепты от производителя Фитокосметик. Как только я увидела этот замечательный продукт сразу поняла надо брать. Скраб упакован в их знаменитые ведерки объемом 155 мл. Тара конечно не очень удобная, но ради этого скраба я Вас уверяю можно потерпеть. Скраб имеет нежно-малиновый цвет с темными вкраплениями, запах конечно же малиновый. Я бы даже сказала больше похоже на малиновое варенье я мятой очень приятный. Сам скраб имеет довольно плотную, густую текстуру и очень хорошо разноситься на тело и пениться при это скрабируя тело. Кожа после применения этого средства просто волшебная она мягкая, увлажнённая, ухоженная, ее просто хочется трогать и трогать. Я давно не встречала такого великолепного уходового средства и очень рада что смогла познакомиться с ним, единственный его недостаток это состав неодобренный сайтом экоголик. Хотя я давно не встречала средств которые бы ему нравились))) Так что это для меня не такой уж и минус.