Веганство

Отзыв о Веганство:
Полезно и вкусно

24.08.2021

Достоинства

Легкость, укрепление организма, правильное питание.

Недостатки

Возможно, отдельные веганы более агрессивны. Но это не так.

Отзыв

Надо сказать, практикую веганство я сравнительно недавно. Примерно года три. Не могу сказать, на каком этапе это произошло. Однако на каком-то этапе осознала, что не могу есть пищу убитых животных. Организм дал сигнал остановиться.
Но и процесс перехода на веганство оказался не безболезненным. Не так просто было отказаться от тех же кальмаров или яиц. Тем не менее процесс продолжался. Стала экспериментировать и готовить разные блюда. Научилась делать легкие и сытные каши из тех же грибов, которые успешно заменяют мясо. Со временем стало невыносимо видеть мясную продукцию в супермаркетах. Обнаружила много рецептов для веганов. И достаточно вкусных и полезных. Да и продуктов хватает. Грибы, бобовые успешно заменяют мясо. Овощи и фрукты дают организму необходимые калории и витамины. А уж возможностей для экспериментов сколько угодно. За время веганства организм значительно окреп, перестала болеть. Прогулки, овощи и фрукты, свежий воздух стали моими лучшими помощниками.
Никого не призываю к подобному образу жизни и питанию. Каждый сам выбирает то, что ему надо.

Веганство фото 1 Веганство фото 2 Веганство фото 3