Огурчики Пикули Дядя Ваня

Отзыв о Огурчики Пикули Дядя Ваня:
Крутые)

24.08.2021

Достоинства

Вкус размер качество.

Отзыв

Доброго дня!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о продукте бренда Дядя Ваня, это один из моих любимых производителей маринованной продукции!

Ценник правда у них выше чем у других производителей но вкус и качество продуктов всегда на высоте!

Перейдём именно к пикулям, это милипусечные огурчики, меньше корнишонов, кто-то скажет да что там есть то вообще? На самом деле они действительно под определенный случай или определённое блюдо, хороши будут как закуска или как небольшое дополнение к салатам, резать конечно их крайне неудобно но они того стоят, я покупала чисто для солянки, и свою функцию они выполнили отлично, в меру хрустящие как говорится в свежем виде (в том что в банке) и при тепловой обработке в супе вкуса своего не потеряли. Аромат насыщенный, размер неодинаковый, есть совсем малыши есть огурчики по размеру ближе к корнишонам, но это все не критично а скорее даже на пользу этому продукту.

Состав у продукта тоже очень хороший, никаких ещек и только натуральные специи, наверное поэтому цены выше рынка. К покупке однозначно рекомендую.

Огурчики Пикули Дядя Ваня фото 1