Отзыв о Главпродукт "Мясо цыпленка в собственном соку":
Вкусно и сытно

24.08.2021

Достоинства

Сытное и вкусное мясо, не дорогое.

Недостатки

Попадаются косточки и хрящи.

Отзыв

Я и члены моей семьи очень любим тушенку, но не всегда можно купить вкусную и качественную. В последнее время часто берем тушенку от фирмы Главпродукт. Остановились на мясе цыпленка. Берем стеклянные баночки, объемом 240 грамм. Добавляю мясо и в суп, и во вторые блюда. Жира не много, достаточное количество, в процентном отношении к мясу. Сама продукция вкусно приготовлена, умеренно большие и сочные кусочки, в меру соленые. Но лично мне не нравится то, что попадаются мелкие косточки и хрящики, хоть они и съедобные и легко жуются, но хотелось бы видеть вместо них мясо. Присутствует лавровый лист, небольшое количество овощей. После употребления остается приятное чувство сытости. Ни разу не сталкивались с некачественной продукцией, нежный цыпленок не только вкусный, но и нежный, каждый кусочек тает во рту. Баночку удобно открывать, она легко откручивается. Также приятно радует стоимость тушенки, она относительно недорогая, можно брать регулярно. Состав безопасен, каких-то особых химикатов в товаре нет.