Альбом "Ностальгия по прошлому" SWEET

Отзыв о Альбом "Ностальгия по прошлому" SWEET:
Давно уже надоел, ничего сверх особенного

14.06.2013

Достоинства

Неповторимый, стойкие.

Отзыв

Вот где то 3 звезды от силы могу поставить этому парфюму. Не сказать что он плоохой, но и в лидеры яб его не поставил, возможно когда то это бул прорыв в парфюмерии, но жизнь то идет, все меняется, точно так же меняются и вкусы, думаю что когда то в свое время дамы сходили с ума покупая красную москву, но сейчас ей врят ли кто то стал пользоваться. Так что думаю что все положительные отзывы об этом парфюме написаны теми людьми, которые полюбили его давно, и с тех пор с ним не расстаются, у меня же к примеру пройдя мимо человека пахнушим этой водой приятных впечатлений не вызывает. Да и смотрю что больше всего о нем слабый пло хорошо отзывается, может поэтому и покупают мужчины чтобы нравиться второй половинке, кстати моя жена от него не в восторге, да и вообще ни разу не заметил чтобы кто то повернулся и уж тем более спросил, как это называется. Ну а купил я эту воду только потому что начитался таких вот восторженных отзывов как здесь, да в место пробника был одеколон с таким же названием, вот я и подумал что вода пахнет так же только менее стойкая, так вот скажу вам господа, что одеколон пахнет намного интереснее и ярче! Так что думаю что у вас это ностальгия по прошлому ведь с момента выхода прошло уже почти 10 лет! За это время вышло в свет сотни других ароматом, и среди них есть намного интереснее этого. Так что ушло время лидерства а у людей видимо в памяти остались какие то приятные воспоминания, связанные с этим парфюмом, вот они и преданны ему долгие годы.