Детокс-маска для тела Zeitun Authentic

Отзыв о Детокс-маска для тела Zeitun Authentic:
После похудения

25.08.2021

Достоинства

Убирает дряблость на коже и всякие неровности.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки как-то раз я очень сильно похудела и совершенно не занималась спортом. И поэтому качество моего тела очень сильно снизилось. На коже была дряблость и растяжки, согласитесь это не совсем выглядит эстетично.
И вот я не знала что делать и моя массажистка посоветовал мне этот крем потому что он действительно убирает все неровности и подтягивает кожу и делает её более упругой.
И сегодня я хочу немножко рассказать вам об этом средстве вдруг кому-то пригодится.
Так вот Я использовал я этот крем в течение 2 месяцев и знаете я сразу заметил результат после первой недели.
Крем сразу стал разглаживать всякие дряблости на коже и неровности. Также крем очень вкусно пахнет чем-то цветочным и этот запах ненавязчивый.
Также хочу отметить за свою цену него очень огромный объём целых 550 мл Так что крема хватит надолго. В течение моего использования ушло не более половины этого крема. Так что он стоит своих денег.
Так что девчонки Я вам его советую он действительно хороший и отлично справляется своими свойствами.