Питательный ночной крем Sharovapro

Отзыв о Питательный ночной крем Sharovapro :
Действенное средство

25.08.2021

Отзыв

Мне нравится косметика Анны Шаровой, выпускаемая под брендом Sharovapro. В этом отзыве расскажу про питательный ночной крем.

Крем находится в стеклянной баночке с белой крышкой. На этикетке есть вся необходимая информация: состав (его я особо не разбирала, так как не разбираюсь, но производитель говорит, что компоненты натуральные и безвредные), объем 50 мл, изготовитель: г. Киров, срок годности: 24 месяца (после открытия упаковки продукт хранится 6 месяцев, об этом говорит специальный значок).

Сам крем белый, как мне показалось, с легким зеленоватым оттенком. Сначала мне очень не понравился запах: крем пах каким-то горохом, травой. Но потом я поняла, что это только плюс: нет химического запаха, аромат абсолютно натуральный. Тем более он не резкий и долго на коже не сохраняется. Сам крем хорошо впитывается, не скатывается.

Эффект от применения крема мне очень понравился. Я использовала его только на ночь, как и положено. Утром кожа сияла здоровьем, была гладкой, красивой. Всем рекомендую этот крем!