Крем для рук Milv с экстрактом морских водорослей и маслом кокоса

Отзыв о Крем для рук Milv с экстрактом морских водорослей и маслом кокоса:
Интересный кокосовый коктейль

25.08.2021

Достоинства

Быстро питает и убирает повреждения на сухой и обветренной кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки согласитесь за нашими руками нужны глаз да глаз. Дома моем полы моим посуду, а также ещё делаем всякую работу.
Поэтому за руками нашими нужно ухаживать. Также у меня довольно сухие руки и на них появляются небольшие трещинки, и на работе Я люблю использовать всякие крема поэтому я купила такого формата с дозатором. Еще хочу отметить что эта компания специализируется на всё для рук и ногтей. Так что все советуют данный крем.
Также крем очень вкусно пахнет кокосом как шоколадка Баунти)))
Также как я и говорила там очень удобный до завтра Так что вы не выдавите слишком много крема и всё будет в меру.
Крем очень быстро успокаивает и убирает повреждения на руках и также их очень быстро питает.
Поэтому я думаю для нас девочки это большая Находка которую действительно нужно взять на заметку чтобы ухаживать за своими ручками не только дома, но и на работе.
А сейчас информация о составе: Aqua, Urea, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Ceteareth-20, Glуcerin Extract: Fucus Vesiculosus Thallus, Laminaria Digitata Thallus, Laminaria Japonica Thallus, Sargassum Pallidum Whole Plant, Maris Sal, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Parfum, Coumarin, Geraniol, Linalool, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.