Тени для век Makeup Revolution Roxi Roxxsaurus, Ride or Die

Отзыв о Тени для век Makeup Revolution Roxi Roxxsaurus, Ride or Die:
Отличное соотношение цены и качества продукта. Достойная пиг

06.11.2022

Достоинства

Пигментация.
Стойкость.
Подборка цветов.
Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Знакомство брендом Makeup Revolution у меня произошло в тот момент, когда я решила собрать подарок из различных косметических средств подруге на день рождения. После я подумала приобрести что-то и для себя. Взгляд пал на данную палетку теней. Первое, что хочется отметить, это, конечно, качество самого продукта. Тени отлично переносятся на веки как кистью, так и пальцем. Можно регулировать плотность покрытия. Перед макияжем глаз я не использую никаких подложек, потому что продукт наносится равномерно, плотно и без проплешин. Очень порадовала цветовая палитра, вариаций макияжа глаз этой палеткой огромное множество. Особенно данная цветовая подборка отлично подойдёт на осень. Я обладательница карих глаз и безумно люблю подчёркивать глаза тёплыми оттенками, на которые данная палетка особенно щедра. А ещё, для меня всегда плюсом является, когда каждый оттенок в палетке имеет своё название, очень практично и добавляет некую изюминку продукту. Я осталась очень довольна приобретением данной палетки теней. Пользуюсь буквально каждый день!