Фиксатор макияжа Bielenda Make-Up Academie

Отзыв о Фиксатор макияжа Bielenda Make-Up Academie:
Хорошая фиксация

25.08.2021

Достоинства

Хорошо фиксирует макияж и не пахнет силиконом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Раньше когда я ходила на дискотеки для вечеринки то всегда у меня тек макияж, жалко что тогда я не знала что существует фиксаторы для макияжа. А если бы знала была бы самая крутая девчонка на районе)))
Ну так вот этот фиксатор макияжа я покупала в золотом в яблоке и была очень удивлена что за такие маленькие деньги, такие как сто двадцать рублей, оно такое классное и эффективное. Поэтому я очень рада что его приобрела.
Данный фиксатор для макияжа не вызывает никакой аллергические реакции, а также не закупоривает поры.
Даны фиксатор макияжа ничем не пахнет что очень хорошо, потому что некоторые пахнут с силиконом. Я понимаю что и так всё сделано из силикона, но иногда запах у них отсутствует как в этом средстве.
Проверяла фиксирует макияж практически на двенадцать часов, что очень отлично. Потому что раньше я работала на работе в которой очень много нужно работать и поэтому макияж должен держаться на мёртво.
Так что я очень советую покупать этот фиксатор для макияжа потому что он действительно хороший и действительно действует.