Гидрогелевые патчи для глаз Floresan от отеков и темных кругов

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Floresan от отеков и темных кругов:
Что были, что не были

25.08.2021

Достоинства

Касочная упаковка.

Недостатки

Не работают.

Отзыв

Приветики, всем!

Сегодня хочу поделиться своим впечатление об уходовом средстве, которое я приобрела в магазине из Fix price. Я долго рассматривала стенды с разнообразной уходовой продукцией и вот наконец мой выбор упал на гидрогелевые патчи для глаз Floresan от отеков и темных кругов "Гиалуроновая кислота, экстракт розы". Цена этих патчей составляла 77 рублей, это за 10 штучек, значит 5 пар. Упаковка у патчей просто шикарная в розовых тонах, там нарисована милая девушка с патчами под глазами все такое на упаковке розовое и мимимишное.
На обратной стороне все как обычно обещалки производителя, способ применения, информация о производителе и состав. Внутри как я уже сказала находилось 5 пар патчей, упакованы они были попарно как таблетки, по крайней мере как только я открыла сразу про это подумала, еще мне попался один бракованный патч, довольно неприятно ((( Запах у них приятный, сами патчи довольно плотные с глаз не сползали, пропитки было мало. И по итогу они совершено ничего не сделали, очень обидно, что я такая наивная, ждала хоть чего-то от столь экономичного продукта.