Патчи для глаз Dearboo «Персик и гибискус»

Отзыв о Патчи для глаз Dearboo «Персик и гибискус»:
Полный провал

26.08.2021

Достоинства

Недостатки

Не убирают отёки, вызывают аллергическую реакцию.

Отзыв

Как вы уже поняли по-моему отзывам Я очень люблю уходовую косметику и покупаю её тоннами так сказать. И вот купила наверное месяц назад от эти патчи для глаз с персиком и гибискусом и хочу вам написать антиотзыв, потому что на мой взгляд это точно провал. Никогда я ещё не встречала таких ужасных патчей. Во-первых Когда ты их наносишь они и стягивают лицо и вообще когда наносишь их ужасная склизкая консистенции на лице ощущается. Никогда с другими патчами у меня не было такого, так что я думаю что это очень мерзко и противно.
Ну так вот рассказываю дальше, после того как мы по носим эти патчи должен быть хороший эффект, но тут я его совершенно не увидела, наоборот отеки стали ещё больше, так что это худшие патчи в моей жизни так точно.
А больше всего поразила цена, такие патчи стоят тысячу восемьсот рублей, что для таких плохих патч я считаю совершенно не уместно.
Так что девочки Я считаю эти патчи совершенно не нужно покупать потому что от них никакого эффекта и вы просто потратите деньги впустую.