Помада в карандаше Provoc Lip Chub, тон 02

Отзыв о Помада в карандаше Provoc Lip Chub, тон 02:
Удобно использовать

26.08.2021

Достоинства

Удобное нанесение и довольно компактный продукт.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Все-же нам девочкам нужны помады в сумке, но иногда просто не остается места для них. Ну так вот по этому и придумали специальные помады в карандаше. Первую такую помаду Я купила от этой фирмы, и знаете это не прямо, но тоже хорошая замена помаде, которой мы так все привыкли пользоваться. Я выбрала спокойный, розовый оттенок. Ударный помады хорошая кремовая текстура. Также с помощью этого карандаша очень удобно наносить контур, удобно тем что она не размазывается по краям губ.
Так что я считаю данный карандаш очень компактен и он действительно хорошо заменяет помаду. Так что всем советую в данной линейке есть множество цветов, Так что каждая из модниц выберет что-то своё.
А сейчас я хочу рассказать о составе: Parfum, isododecane, diisostearyl malate, synthetic wax, dimethicone, caprylyl methicone, polybutene, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, dimethylimidazolidinone rice starch, glyceryl caprylate, distarch phosphate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, silca, isocetrth-10, CI77891, CI77491, CI77492, CI15850, CI77499.