Гель-крем для тела TM Chocolatte «Алоэ вера»

Отзыв о Гель-крем для тела TM Chocolatte «Алоэ вера»:
Чтобы успокоить кожу

27.08.2021

Достоинства

Совершенно не вызывает аллергию вкусно пахнет чем-то цветочным.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки после каждого воздействия на наше тело нужно обязательно его увлажнить и успокоить. Ну так вот я решила купить этот гель алоэ вера. Он отлично мне помогает после принятия солнечных ванн и также после депиляции, он очень круто успокаивает кожу, так что супер гель я считаю.
Он отлично впитывается и прекрасно пахнет чем то цветочным, так что я считаю для меня это огромная удача. Потому что я большой аллергик и поэтому мне нужно очень хорошо выбирать уходовые средства чтобы не повредить свою кожу.
А сейчас хочу рассказать о составе данного косметического продукта: Гель алоэ вера (96,2%) стабилизированный, коньяковый глюкоманнан, Д-пантенол, концентрат коллоидного серебра.
Также с помощью него я делаю себе небольшой массаж лица чтобы подтянуть свою кожу. Также хочу вам порекомендовать небольшой массаж который я делаю на лице. Сначала начинаем просто водить по лицу этим гелем отдали небольшими похлопывающими движениями вокруг глаз и вокруг в пазухе носа и после этого заканчиваю массаж небольшими круговыми движениями вокруг щек. И вот отличный рецепт так сказать чтобы сделать ваше лицо более подтянутым и более молодым.