Питьевая вода Aquanika positive

Отзыв о Питьевая вода Aquanika positive:
Вкусная и полезная вода

12.09.2021

Достоинства

Натуральные ингридиенты
Вкус
Польза для здоровья.

Недостатки

Пока не везде продается.

Отзыв

Все знают, что пить воду – нужно и полезно. Но иногда просто воду пить скучно, и пресловутые «2 литра в день» становятся просто невыполнимой задачей. Недавно увидела новинку – воду Aquanika Positive. Ну вода и вода, подумала я. Но сначала меня привлек необычный дизайн бутылки, а потом я уже заинтересовалась составом. В составе этой воды только натуральные ингредиенты – соки и гималайская соль. А непрозрачная белая бутылочка, которая меня привлекла изначально, не просто дизайнерский ход, а вполне рациональное решение для сохранности натуральных ингредиентов.
Решила попробовать сразу 3 вкуса – с лимоном, имбирем и алоэ, т. к. в каждом напитке есть свои плюсы и положительное влияние на здоровье и самочувствие, которые нам всем сейчас так необходимы.
У воды абсолютно нехимический вкус, что естественно, т. к. ингредиенты натуральные. Добавки чувствуются, но при этом вкус ненавязчивый, очень приятный, легкий и даже освежающий.
Мне очень понравилась вода! Обязательно буду покупать дальше, уверена, что при продолжительном употреблении, вода действительно окажет положительное влияние на организм и поможет избежать болячек в приближающийся сезон дождей и простуд. В общем очень рекомендую попробовать!

Питьевая вода Aquanika positive фото 1 Питьевая вода Aquanika positive фото 2