Молочко для снятия макияжа Garnier Розовая вода для сухой и чувствительной кожи

Отзыв о Молочко для снятия макияжа Garnier Розовая вода для сухой и чувствительной кожи:
Хорошая вещь

28.08.2021

Достоинства

Отличная.

Недостатки

Отзыв

Когда мы каждый день носим макияж, то наше лицо загрезнается и смывание макияжа это очень важно и для этого есть много средств, например: мицеллярная вода, молочко для снятия макияжа и т. д.
А сегодня речь пойдет о « Garnier Молочко для снятия макияжа Основной уход, Розовая вода для сухой и чувствительной кожи»
Ланге молочко для снятия макияжа находится в прозрачной упаковке с изображением розы. Сама пенка розового цвета. Объём пенки составляет 200ml.
Аромат у пенки достояно приятный, лёгкий и нежный, правда есть что то от розы.
Пенится она хорошо, лицо прям все в пене.
Смывает макияж достояно мягко и нежно. Аллергических реакций после этой пенки не было.
Так же могу отметить, что эта пенка не сушит кожу, в это очень важно, так как не потребуется лишнее увлажнение после использования пенки.
Расход достояно экономный, если использовать каждый день, то хватит примерно на 1,5 месяца, если реже, то и хватит на большее время.
Стоит эта пенка для умывания 170-250 рублей, цена приемлемая, так что покупайте не пожалеете.

Другие отзывы на Молочко для снятия макияжа Garnier Розовая вода для сухой и чувствительной кожи