Солнцезащитный гель-крем ISNTREE Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащитный гель-крем ISNTREE Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF50+ PA++++:
Хорошо, но не для жирной кожи

29.08.2021

Достоинства

Состав, не оставляет белых разводов.

Недостатки

На жирной коже блестит.

Отзыв

Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel-это химический солнцезащитный крем с SPF 50+ PA ++++, что делает его пригодным для защиты кожи от вредного излучения на открытом воздухе летом. Содержит 8 типов гиалуроновой кислоты, что сулит прекрасное увлажнение. Если взглянуть на полный список ингредиентов, то его формула в значительной степени состоит из компонентов, защищающих кожу, таких как керамид, центелла азиатская, пантенол и другие. Ничего раздражающего эпидермис.
Поставляется в полностью закрытой пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой и небольшим носиком. Конструкция проста, работает хорошо.
У средства легкая гелеобразная текстура крема, он больше похож на лосьон и быстрее впитывается кожей, чем другие солнцезащитные средства. Есть белый оттенок во время нанесения, но он полностью исчезнет через несколько секунд после полного втирания. Придает коже влажный вид.
Есть очень легкий запах, но он быстро исчезает с кожи.
От солнца защищает очень хорошо-ни разу не сгорела с этим гелем, но все же для комбинированной склонной к жирности моей коже, больше его приобретать не буду, потому что через несколько часов пребывания в нем лицо начинает блестеть жирным блеском. Приходится матировать рассыпчатой пудрой.
Рекомендую для нормальной кожи.