Парфюмерная вода Maison Francis Kurkdjian Oud Satin Mood

Отзыв о Парфюмерная вода Maison Francis Kurkdjian Oud Satin Mood:
Уд и роза хорошая гармония

29.08.2021

Достоинства

Приятный, красивый, нежный, эротичный, не приторный.

Недостатки

Цена за полноразмерный флакон.

Отзыв

Данный аромат не такой легкий, нежный и фруктовый, как сейчас в моде вариации на тему царицы всех цветов розы.
Парфюмер Фрэнсис Куркджян снова пытается плыть против течения. В то время как парфюмеры ведущих домов, по-видимому, решили, что сегодня розы должны пахнуть свежими, зелеными и сдержанными, ему понравилось создавать нетрадиционный аромат розы, который не сдержан и даже нахальный, но возвращает розам их величие. У него эти цветы полны силы и нежной, бархатистой, но приятно сухой сладости.
В Oud Satin Mood есть что-то нетрадиционно пьянящее с самого первого момента. Здесь я вижу полностью распустившиеся, большие красные розы, которым позволено произвести впечатление. Сопровождается аромат нежными фиалками и очень мягким, приятным и древесным удом, который, как мне кажется, красиво скрепляет все вместе и окружает его теплотой и мягкостью.
Парфюм шелковистый, мягкий, пудровый, особенно в основе благородное дерево. Нюансы сливаются в величественное изысканное произведение искусства.
Аромат линейный. Композиция настолько удачна и гармонична, что я не могу сказать, где начинается ваниль и заканчивается амбра и мне не хочется отслеживать фиалки, звучащие здесь сдержанно.
Сильный парфюм, не подойдет людям, старающимся быть на втором плане.