Солевой скраб для ног WULA Nailsoul «Экстракты моря»

Отзыв о Солевой скраб для ног WULA Nailsoul «Экстракты моря»:
Ножки как у младенца

29.08.2021

Достоинства

Отшелушивает пятки и делает кожу более мягкой.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Особенно когда носишь неудобную обувь, то приходится постоянно ухаживать за ногами чтобы они не загрубели, а если не ухаживает то это будет просто ужасный некрасивые ноги.
Ну ладно сейчас буду рассказывать о продукте, скраб для ног прекрасно пахнет, знаете действительно морем точнее морской водой. Отшелушивает пяточки очень деликатно и прекрасно делает ноги мягкими и ухоженными.
Используя этот скраб один-два раза в неделю, и через 2 недели я уже увидела хороший результат который действительно у меня был раньше, так сказать ещё до своей работы.
Соль в составе является прекрасным абразивом для ступней, оказывает восстанавливающее, оздоровительное воздействие, усиливает кровообращение, выводит токсины и избавляет от неприятного запаха.
Так что девчонки берём на заметку это средство потому что она действительно работает и ухаживает за нашими пятачками.
После него хороший результат и также он приятно стоить всего 200 рублей, но его хватает надолго. Практически на 2 месяца постоянного использования.