Крем «КЕТОКОНАЗОЛ» «СЕРИЯ 03» от МИРРОЛЛА

Отзыв о Крем «КЕТОКОНАЗОЛ» «СЕРИЯ 03» от МИРРОЛЛА:
Для склонной к грибку кожи самое топ-средство

30.08.2021

Достоинства

Хорошо снимает зуд, успокаивает кожу, помогает в лечении грибка.

Недостатки

Полную антигрибковую терапию вряд ли заменит.

Отзыв

С некоторым постоянством сталкиваюсь с такой проблемой, как грибок в пространстве между пальцами. Дальше он как-то не выходит, а локализуется именно между пальцами на ногах. И начинается веселуха, там так зудит, что хочется чесать, не переставая. А это же, наоборот, опасно, так споры грибка куда активнее будут разлетаться. Раньше пользовалась одним кремом, но потом он как-то пропал из продажи. В поисках замены перепробовала много разных вариантов. И пока мой фаворит – крем Кетоконазол из серии 03.
Он порадовал меня своей эффективностью. Самое классное здесь в том, что он очень хорошо снимает ощущение зуда. А именно оно мне доставляет больше всего дискомфорта. Работает крем достаточно быстро, зудение утихает буквально за несколько минут. И эффект хорошо держится. На поврежденную грибком кожу крем ложится хорошо, не щиплет, вообще никакого дискомфорта не доставляет. Не остается после него и неприятного хлюпающего ощущения между пальцами.
Сам грибок тоже с этим кремом быстрее исчезает. Понятное дело, я пользуюсь сразу несколькими средствами, но в таком комплексе эффект действительно более быстрый. Оно и понятно, тут в составе кетоконазол, а это практически универсальное средство против самых разных микозов. Уж я-то с своей «особенностью» в этом разбираюсь. И еще мне понравилась невысокая цена на крем, она вообще не бьет по карману. Даже при постоянном применении получается выгодно. Я сейчас как раз каждый день и мажу ноги этим кремом. И пока тьфу-тьфу все нормально, про грибок пока не вспоминаю даже.