Крем МИРРОЛЛА «АДЕВИТ» СЕРИЯ 03

Отзыв о Крем МИРРОЛЛА «АДЕВИТ» СЕРИЯ 03:
Приятный крем на витаминной основе, моя кожа его приняла пре

30.08.2021

Достоинства

Богатый витаминный комплекс. В самый раз для кожи. И уход, и восстановление, и защита. Цена подарок.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я вообще люблю пробовать разные новые кремы, причем никогда не гонюсь за ценой. Сколько раз было, что дорогие варианты за несколько тысяч оказывались чуть ли не ниже среднего. Тем более сколько раз у разных экспертов слышала, что разница между бюджетным и дорогим кремом может быть минимальна. Типа цена тут вообще не показатель. И «Адевит» от «Мирроллы» наглядное тому подтверждение.
Я с этой маркой хорошо уже знакома, и она мне нравится своим подходом. Реально классные вещи делают! Так и здесь получилось. Состав у крема просто огонь. Тут витамины А, Д и Е, самые нужные для здоровья кожи, натуральные масла и еще много разных компонентов. То есть получается такой натурально-витаминный коктейль, который наносится точно на проблемные места.
Попробовала на коже рук, они у меня регулярно сохнут. И она приняла этот крем отлично! Сразу понравилась текстура, она довольно легкая даже с учетом масел в составе, не жирная, чем-то мне напомнила натуральный йогурт. По коже крем распределяется очень легко, покрывает ее тонким равномерным слоем и потом хорошо впитывается. Понравилось, что не остается на коже никакой липкости. Впитывается крем вообще бесследно, и это круто!
Эффекты от применения: кожа стала более увлажненной, словно бы налитой, фактура у нее прямо помолодела. И сохнуть она стала объективно меньше. То есть результат устойчивый. И за все это я отдала меньше сотни. Огонь!