Фетальный допплер U3-02 для беременных

Отзыв о Фетальный допплер U3-02 для беременных:
Чувствую с ним спокойствие за малыша

31.08.2021

Достоинства

Качество, работа, дизайн, цена.

Недостатки

Отзыв

Не знаю почему не купила этот аппарат ещё в свою первую беременность, но во вторую решилась, а вообще по совету близкой подруги. Покупала в интернете, сравнивала отзывы покупателей и остановилась на данной модели, на прогадала. Предназначен для прослушивания сердечка малыша с 12 недели. К слову, беременность протекала без каких либо отклонений и поводов для волнения, но я почему то была какой то обеспокоенной, бережённые поймут, а ходить каждый раз на УЗИ -глупое занятие. Куда уютнее дома перед сном) Этот допплер идёт в комплекте с батарейками и гелем. Без геля, на сухой живот, конечно он бесполезен. Самое приятное, что работа без каких либо нареканий, звук четкий и достаточно громкий, ясный. Дизайн и оформление в розовом цвете, удобен в использовании, не тяжёлый. И цена за такое чудо тоже очень порадовала -около 3000 руб. Использовала с момента покупки 15 недель беременности до самих родов, можно сказать. За время использования только единожды меняла батарейки АА. Такую вещь обязательно советую мамочкам в ожидании своих чад☀️.