Лак для волос Schwarzkopf Taft power

Отзыв о Лак для волос Schwarzkopf Taft power:
Слабенький

02.09.2021

Достоинства

Объем продукта, хорошо распыляет.

Недостатки

Мне не подошел.

Отзыв

У меня такой тип волос, что я без лака для него и неля не бываю. Волос не выдерживает никакую укладку, пока ее очень хорошо не закрепить лаком. Перепробовала я его разный и всякий. Один из них, и описанный тут, Schwarzkopf Taft power. Я брала несколько видов лака из этой линейки и скажу так, что ни один из них меня сильно не порадовал.
Достоинства этого лака, конечно, существуют, но они ни те, которые должны лак для волос характеризовать как качественный. У него хороший объем и упаковка. Прекрасно распыляет и хорошо ложиться на прическу. Тут претензий нет. Фиксировать он фиксирует, при этом надо им очень много "поливать" волосы. Но, после этого, его достаточно трудно смыть и волосы при таком покрытии становятся как неживые: лак видно, они стоят колом. А я этого не люблю.
Так что, говоря о лаке для волос Schwarzkopf Taft power могу сказать, что он работает, но не с моими волосами.
Хоть его и много, но заканчивается он у меня быстро, так как я использую его в большом объеме. Нет этот лак не для моих волос. Но, совсем отрицать его я не буду. Это мой опыт его использования.