Кукурузные палочки Кузя Лакомкин варёная сгущёнка

Отзыв о Кукурузные палочки Кузя Лакомкин варёная сгущёнка:
Обычные гораздо вкуснее.

31.08.2021

Отзыв

Кукурузные сладкие палочки "Кузя Лакомкин" от компании "Русскар" любят в нашей семье и дети, и бабушки с дедушками, и, конечно, мы с мужем. Это самые вкусные палочки из тех, что есть в продаже. Недавно мы купили на пробу кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" со вкусом варёной сгущёнки. Сгущёнку, тем более варёную любят все, в нашей семье так уж точно и поэтому мы ожидали, что "Кузя" нас порадует.
Дома заварили чайку и стали пробовать да впечатлением делиться. Кукурузные палочки со вкусом варёной сгущёнки такого же размера, что и просто сладкие. Цвет их более бледный и как-будто с какими-то вкраплениями. Палочки хрустящие, но не такие воздушные как обычные, жестковаты, да и сладости в них заметно меньше. Вкус сгущёнки есть, но он не яркий и если не знать, что палочки с варёнкой, то догадаться, что именно она там присутствует, трудно.
Сказать, что эти кукурузные палочки нам понравились не могу, съедобно, но не слишком-то и вкусно. Две небольшие пачки мы в шестером не осилили. Покупать их больше точно не будем.

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин варёная сгущёнка фото 1 Кукурузные палочки Кузя Лакомкин варёная сгущёнка фото 2